Распоряжение министерства образования и науки Ульяновской области "Об обеспечении антитеррористической защищенности в образовательных организациях Ульяновской области" №142-р от 07.02.2014 (скачать)

Приказ Управления образования МО "Инзенский район" Об обеспечении антитеррористической защищенности в образовательных организациях МО "Инзенский район" №21-ос от 19.02.2014 (скачать)

Перечень минимальных обязательных требований по обеспечению по обеспечению антитеррористической защищенности потенциально опасных объектов, объектов здравоохранения, образования и мест массового пребывания граждан (скачать)

Памятка для обучающихся 8-11 классов по недопущению распространения экстремизма (скачать)

Памятка для обучающихся об ответственности за телефонный терроризм (скачать)

Памятка по обеспечению безопасности при обнаружении подозрительных предметов (скачать)

Памятка по обеспечению безопасности при возникновении общественных беспорядков и угрозе захвата заложников (скачать)