План на каникулы

5-6 октября 2020 года проводился конкурс рисунков ко Дню Учителя, итоги в небольшом видео

Выставка рисунков в коллаже дня (7 октября) онлайн лагеря

Первое место поделили  Шугаева Ангелина  и Демидова Анна. Набрав  9 лайков
Второе место- Швачка Татьяна и  Трошина Виктория! Набрав по 8 лайков
Третье место  поделили Волгин Денис и Швачка Константин. Набрав по 7 лайков

Конкурс чтецов прошел 8 октября в нашем онлайн лагере, читает Швачка Диана

Результаты конкурса чтецов

8 октября среди учащихся 5 - 11 классов проходил конкурс чтецов. Участники читали произведения русских поэтов на осеннюю тематику и снимали видеоролики. Именно их и оценивало жюри.

Среди учащихся 5 - 8 классов первое место заняли Сиякаев Сергей (5 класс) и Швачка Диана (7 класс), второе место - Трошина Виктория (6 класс). Оба они примут участие в районном онлайн-конкурсе чтецов. Их записи уже отправлены на конкурс.  Среди учащихся 9 - 11 классов 1 место у Шугаевой Ангелины (11 класс), 2 место - у Демидовой Анны (10 класс), 3 место - у Швачка Татьяны (11 класс).

Отдельной строкой хочется сказать о ребятах 9 класса, Волгине Денисе и Сягитове Марате. У них тоже получились красивые ролики, использовались фотографии родных мест, были выбраны для чтения красивые стихи. Молодцы, ребята! Ждём, что вы обязательно будете участвовать в подобных мероприятиях и дальше.

Очень порадовало, что в полном составе приняли участие в конкурсе ребята 5, 9, 10, 11 классов. Выражаем благодарность родителям учащихся за помощь в подготовке к конкурсу, за домашние репетиции с детьми. Большое вам спасибо!

9-11 октября в нашем лагере проходит онлайн-фестиваль "Моё творчество":

В номинации " Лучший  талант дня" - Фросин Александр  1 место.
В номинации " Лучший актер" 1 место занимает Демидова Анна.
В номинации "Поделки" Шугаева А.- 1 место в старшем звене.
В среднем звене  в номинации "Поделки" -1 место занимает Сягитова Марита. Ерзиков Дима 2 место в номинации "Рисунок"  Трошина Виктория 3 место в номинации " Умелые ручки"

Лучший фотограф дня - Нуштаев Андрей. (1 место)
Ерастов Иван  занимает 1 место в начальном звене.

12 октября.

Подведены итоги проходившего вчера конкурса презентаций "Сказки для самых маленьких". В конкурсе приняли участие учащиеся 5, 6, 8 классов. Победителем конкурса стал ученик 5 класса Сиякаев Сергей.

Подведены итоги фотоконкурса "Урожай 2020".

В номинации "Запасы на зиму" 1 место занимает Нуштаев Андрей, 2 место - Трошина Виктория, 3 место - Хайретдинова Лейсен.

В номинации "Осенний натюрморт" 1 место у Шугаевой Ангелины, 2 место у Волгина Дениса. Молодцы, ребята!

14 октября участники лагеря побывали в Эрмитаже на онлайн-экскурсии

Итоги конкурса фотографий "Осень":

Старшее звено - 1 место заняла Шугаева Ангелина

Среднее звено - 1 место занял Фросин Александр, 2 место разделили Трошина Виктория, Волгин Денис и Сягитов Марат. 3 место у Нуштаева Андрея

Успехов в дальнейшей работе!!

Итоги флешмоба "если хочешь быть здоров":

Старшее звено - 1 место - Шугаева Ангелина

Среднее звено - 1 место Швачка диана и Трошина Виктория, 2 место - Хайретдинова Лейсен

1 место за оригинальный командный флешмоб у Швачка Константина, Цыкина Артёма и Фросина Александра.