Главная » 2017 » Декабрь » 25

Сегодня состоялась встреча с начальником ПЧ №65 Музафяровым Ф.И. Ребята повторили правила пожарной безопасности в быту.

Просмотров: 741 | Добавил: Ortriwar | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (0)

Сегодня состоялась встреча учащихся нашей школы с инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России "Инзенский" Гуряшиной Еленой Викторовной. Во время беседы ребята повторили правила безопасного поведения на дорогах.

Просмотров: 985 | Добавил: Ortriwar | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (0)

22 декабря в школьной библиотеке прошёл литературный час, на котором учащиеся начальной школы совершили виртуальное путешествие в страну сказок и стихов, посвящённое замечательному детскому писателю Э.Н. Успенскому.

Просмотров: 714 | Добавил: Ortriwar | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые жители Ульяновской области!

Праздники – это волнительное время для детей, и взрослым необходимо быть уверенными в том, что в эти дни ребёнок в безопасности. В последнее время всё более актуальными становятся вопросы обеспечения безопасного пребывания наших детей в сети Интернет. Ведь Интернет предоставляет ребёнку лёгкую возможность доступа практически к любой информации, как позитивной, так и негативной. Агрессия, преследования, мошенничество, психологическое давление, встречи с онлайн незнакомцами – это лишь некоторый перечень угроз, которые поджидают ребёнка в глобальной сети каждый день.

Как оградить от них детей? Как помочь ребёнку правильно осваивать Ин ... Читать дальше »

Просмотров: 553 | Добавил: Ortriwar | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (0)