Главная » 2018 » Январь » 25

В смотре приняли участие учащиеся 2 - 11 классов нашей школы. Ребята исполнили две песни: "С чего начинается Родина" (сл. Матусовского, муз. Бернеса) и "Мы дети твои, Россия" (слова и музыка Осошник), и заняли 3 место. Молодцы, ребята! Поздравляем!!!

Просмотров: 578 | Добавил: Ortriwar | Дата: 25.01.2018 | Комментарии (0)

24.01.2018г. стартовал районный этап областного зимнего туристского слёта обучающихся, посвященный 75-летию со дня образования Ульяновской области, в котором приняли участие  учащиеся нашей школы.  Программа слёта включала в себя конкурсную программу на базе МКУ ДО ИРЦДТ и контрольно-туристский маршрут в лесу в районе асфальтового завода. В ходе конкурсной программы юные туристы проявили себя как талантливые актёры, певцы, музыканты.  Но самая интересная часть зимнего туристского слета обучающихся проходила в лесу, на заснеженных склонах в районе асфальтового завода. Спуск, подъём, траверс склона, торможение в заданной зоне, движение по обозначенному маршруту, подъем по склону "серпантин", преодоление "болота" по бревну. Вот где пригодились лыжная подготовка, туристские узлы, умение читать топографические карты.&n ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: Ortriwar | Дата: 25.01.2018 | Комментарии (0)