Главная » 2018 » Март » 21

Сегодня в нашей школе состоялась встреча учащихся с инженером рослесозащиты ЦЗЛ Пензенской области Липатовым Евгением Ивановичем.

Ребята совершили экскурс в историю:ежегодный праздник был учреждён по решению Генеральной Ассамблеи ООН 21 декабря 2012 года, создан как глобальная платформа для людей, заинтересованных в сохранении леса и смягчении последствий глобального изменения климата. Е.И. напомнил учащимся о том, насколько в природе всё взаимосвязано: и растения, и животные, и ... Читать дальше »

Просмотров: 982 | Добавил: Ortriwar | Дата: 21.03.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

С 01.04.2018 вход в информационную систему "Сетевой город. Образование"  будет возможен только с использованием учетной записи Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА). Просим вас ознакомиться с краткой инструкцией - >>СКАЧАТЬ ИНСТРУКЦИЮ<<