Главная » 2019 » Сентябрь » 13

В целях формирования у обучающихся сознательного и ответственного отношения к вопросам безопасности, получения ими практических навыков и умений поведения в экстремальных ситуациях, пропаганды и популяризации здорового образа жизни, патриотического воспитания и физического развития подрастающего поколения, в соответствии с планом Управления образования МО "Инзенский район" и МКУ ДО ИРЦДТ сегодня в лесном массиве в районе асфальтового завода прошли 21-е районные соревнования "Школа безопасности - 2019".  В мероприятии приняли участие и учащиеся нашей школы.
Команды-участницы приветствовал заместитель начальника Управления образования МО "Инзенский район" А.В.Игнатов: " В преддверии празднования 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне это мероприятие приобретает особенный, глубокий смысл и значение. В ... Читать дальше »

Просмотров: 887 | Добавил: Ortriwar | Дата: 13.09.2019 | Комментарии (0)