Главная » 2019 » Октябрь » 17

В рамках Всероссийской акции "Неделя без турникета" для учащихся 3 - 9 классов нашей школы организована экскурсия в ПЧ - 65.

Просмотров: 113 | Добавил: Ortriwar | Дата: 17.10.2019 | Комментарии (0)

В преддверии великого праздника - Дня народного единства - в Центре детского творчества проходил районный этнографический фестиваль. Участников фестиваля приветствовала Заместитель Главы Администрации МО "Инзенский район" - начальник Управления образования Тимофеева Маргарита Михайловна.
Мероприятие носило соревновательный характер, поэтому работало независимое и компетентное жюри: председатель жюри-краевед Кондратьев Геннадий Иванович, директор районного краеведческого музея Евдокимова Любовь Васильевна, директор районной межпоселенческой библиотеки Осипова Елена Александровна, руководитель художественной студии районной библиотеки Бубнова Наталья Никитична, преподаватель Инзенского государственного техникума отраслевых технологий, экономики и права , педагог дополнительного образования, руководитель детской кулинарной академи ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: Ortriwar | Дата: 17.10.2019 | Комментарии (0)