Главная » 2019 » Декабрь » 28

Просмотров: 138 | Добавил: Ortriwar | Дата: 28.12.2019 | Комментарии (0)

Всё это случилось в чудесный Новогодний вечер, когда во всех домах шли праздничные приготовления. Появился злой Мышиный король в зале и сообщил, что он превратил принца в Щелкунчика.

Но появилась добрая Фея, взмахнула волшебной пал ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: Ortriwar | Дата: 28.12.2019 | Комментарии (0)

Сегодня состоялась встреча учащихся с выпускницей 2019 года нашей школы Пузановой Анной, которая в данный момент является студенткой Уфимского юридического института МВД России. Она познакомила учащихся с порядком и условиями приёма в федеральное государственное казённое образовательное учреждение высшего образования "Уфимский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации" в 2020 году по очной форме обучения по специальностям "Правовое обеспечение национальной безопасности", "Правоохранительная деятельность".

Просмотров: 101 | Добавил: Ortriwar | Дата: 28.12.2019 | Комментарии (0)