Главная » 2020 » Февраль » 27

Сегодня прошёл зимний туристический слёт учащихся, посвящённый 75-летию Победы в ВОВ. Организаторами турслёта являются Управление образования МО "Инзенский район" и МКУ ДО Инзенский районный Центр детского творчества. В слёте приняли участие учащиеся нашей школы. В программу слёта входили зачётные виды соревнований и конкурсов: конкурсная программа (вязка туристских узлов, тестовые вопросы по медицине, топографические знаки); командные соревнования на дистанции "Контрольно - туристский маршрут" (спуск, подъём, движение по обозначенному маршруту, подъём по склону "серпантин", преодоление "болота" по бревну).

Просмотров: 144 | Добавил: Ortriwar | Дата: 27.02.2020 | Комментарии (0)

Сегодня в нашей школе прошел профориентационный урок. Провели его Яковлев С. А., доцент кафедры Материаловедения технологии и машиностроения, Филинг В.А., старший преподаватель  УлГАУ им. П.А. Столыпина.

Просмотров: 95 | Добавил: Ortriwar | Дата: 27.02.2020 | Комментарии (0)

В нашей школе был проведён урок по оказанию первой помощи пострадавшим.

Просмотров: 91 | Добавил: Ortriwar | Дата: 27.02.2020 | Комментарии (0)