Главная » 2020 » Март » 13

Учитель географии Сорокина Т.В. для учащихся 6 - 11 классов провела классный час "Крым в истории и географии России". Были рассмотрены следующие вопросы: 1. Историческое прошлое Крымского полуострова. 2. Крым в советскую эпоху. 3. На пути к присоединению. 4. География Крымского полуострова.

Просмотров: 90 | Добавил: Ortriwar | Дата: 13.03.2020 | Комментарии (0)

На базе Центра детского творчества прошёл традиционный смотр-конкурс строя и песни "Марш Победы", посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В смотре-конкурсе принимала участие и команда нашей школы.
Жюри конкурса в составе: председателя жюри-Военного комиссара города Инза, Инзенского и Базарносызганского районов по Ульяновской области Курникова Владимира Сергеевича, членов жюри: заместителя командира взвода полиции Инзенского отдела вневедомственной охраны Шкалова Андрея Геннадьевича, участника контртеррористической операции на Северном Кавказе Ахтямова Рафаэля Фаттыховича подвело итоги смотра-конкурса строя и песни "Марш Победы" в среднем и старшем звеньях. Среди команд среднего звена команда нашей ш ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: Ortriwar | Дата: 13.03.2020 | Комментарии (0)