Главная » 2021 » Март » 25

26 марта завершилась неделя русского языка и литературы. В рамках предметной недели прошел конкурс каллиграфического письма, участники которого подбирали и писали высказывания о русском языке. В этом конкурсе за творческое исполнение были отмечены работы Шугаевой А., Швачка Т., Швачка К., Ерастова И.

Своеобразным эпиграфом "Встречи с книгой", где участники познакомились с новинками современной литературы, стали слова Ф. Бегбедера: "О мой винтажный читатель! Бумажный букинис ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: Ortriwar | Дата: 25.03.2021 | Комментарии (0)

В рамках Всемирного дня борьбы против туберкулёза библиотекарь сельской библиотеки Тарабаева О.И. провела мероприятие "Туберкулёз и его профилактика" для учащихся 6-11 классов.

Просмотров: 31 | Добавил: Ortriwar | Дата: 25.03.2021 | Комментарии (0)

Для учащихся 6-7 классов библиотекарь сельской библиотеки Тарабаева О.И. провела мероприятие "Правила обращения с книгой" и мастер - класс "Закладка для книги".

Просмотров: 24 | Добавил: Ortriwar | Дата: 25.03.2021 | Комментарии (0)