Главная » 2021 » Апрель » 07

Просмотров: 23 | Добавил: Ortriwar | Дата: 07.04.2021 | Комментарии (0)

Учащиеся нашей школы приняли участие  в районном смотре-конкурсе театральных коллективов со сценкой "Как семья собирается в гости к родственникам", который проходил на базе ЦКР.
С приветственными словами к присутствующим обратилась заместитель Главы Администрации МО "Инзенский район" Смолкина Е.Г. Екатерина Геннадьевна пожелала участникам смотра - конкурса удивить публику успешными выступлениями, а зрителям - ярких впечатлений. Ребята отыграли блестяще и заняли 2 место среди театральных коллективов среднего звена. Эпизодическая роль учен ... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: Ortriwar | Дата: 07.04.2021 | Комментарии (0)

Для учащихся 4-11 классов фельдшер Чамзинского ФАПа Першанина Т.А. провела беседу о профилактике вредных привычек и правилах личной гигиены.

Просмотров: 20 | Добавил: Ortriwar | Дата: 07.04.2021 | Комментарии (0)