Главная » 2021 » Апрель » 12

10 апреля в рамках III Съезда Детской общественной палаты состоялось награждение победителей и призёров регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности». Призёром регионального этапа конкурса стала ученица 11 класса нашей школы Шугаева Ангелина с работой "У каждого своя война".
Директор департамента воспитания и социализации детей Елена Папуша вручила Дипломы Министерства, региональный партнёр — Ульяновское отделение ПАО Сбербанка — памятные подарки — военно-патриотические настольные игры «Победа». Кроме того, Благодарности были вручены педагогам-наставникам за подготовку победителей и призёров, и вклад в формирование гражданско-патриотической позиции подрастающего поколения.

Просмотров: 23 | Добавил: Ortriwar | Дата: 12.04.2021 | Комментарии (0)

26 марта стартует новый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена»
– проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Просмотров: 47 | Добавил: Ortriwar | Дата: 12.04.2021 | Комментарии (0)