Главная » 2021 » Апрель » 30

Сегодня состоялась торжественная встреча учащихся нашей школы с представителями ПЧ-65 села Чамзинка, посвящённая 372 годовщине со Дня образования пожарной охраны России. Встречу открыл начальник ПЧ-65 Ф.И. Музафаров. МКОУ Чамзинская СШ имени И.А. Хуртина выражает благодарность Фатыху Ибрагимовичу и коллективу ПЧ-65 села Чамзинка за активную противопожарную пропаганду, эффективную совместную деятельность по предупреждению пожаров, обучению подрастающего поколения мерам пожарной безопасности.

Просмотров: 55 | Добавил: Ortriwar | Дата: 30.04.2021 | Комментарии (0)

Наша школа принимает участие во всероссийских акциях, приуроченных ко Дню Победы.

1. Учащиеся нашей школы присоединились  к  международному проекту «Письмо Победы», чтобы написать слова благодарности защитникам Отечества. Все они разместили посты-письма на личных страницах в социальных сетях с хэштегом #ПисьмоПобеды. Мы поддержали эту акцию, потому что каждый человек должен задуматься о своем личном вкладе в дело сохранения исторической памяти, обратились «в прошлое», членам своих семей, участникам боевых действий.

Просмотров: 47 | Добавил: Ortriwar | Дата: 30.04.2021 | Комментарии (0)