Главная » 2021 » Сентябрь » 15

14 сентября  проводились XXIV районные соревнования «Школа безопасности-2021». Начальник Управления образования МО "Инзенский район" Игнатов А.В. поздравил всех участников соревнований и пожелал им спортивного мужества, воли к победе и удачи.
Каждый этап состязаний был по-своему сложен и требовал от ребят предельной концентрации, собранности, внимания и максимальной отдачи сил, а также умения владеть экипировкой, оснащением и пожарной техникой.
В этапе "Пожарная эстафета" среди команд сельских образовательных организаций команда нашей школы заняла I место, в  соревнованиях "Турполоса" - 2 место, таким образом, мы имеем 2 общекомандное место.  Молодцы, ребята! Поздравляем! Так держать!!! ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: Ortriwar | Дата: 15.09.2021 | Комментарии (0)

Для всех жителей Ульяновской области Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» пройдет в единый период с 3 по 7 ноября 2021 года, в онлайн-формате на сайте http://miretno.ru/ .

Большой этнографический диктант - это просветительский проект, который знакомит с культурой народов, проживающих в России, а также позволяет оценить общий уровень этнокультурной грамотности.

Просмотров: 12 | Добавил: Ortriwar | Дата: 15.09.2021 | Комментарии (0)