Главная » Архив материалов

Сегодня в РЦДТ  состоялся районный шахматный турнир «Удачный дебют». В турнире приняли участие и учащиеся нашей школы: ученик 9 класса Нуштаев Андрей и ученик 8 класса Швачка Константин (руководитель: учитель информатики Алеферчук С.С.). В возрастной группе 9-11 классов Нуштаев Андрей занял 3 место. Молодцы, ребята! Поздравляем! Так держать!!!

Просмотров: 4 | Добавил: Ortriwar | Дата: Вчера | Комментарии (0)

Сегодня  в 10 классе был проведён Аксаковский диктант.

Просмотров: 2 | Добавил: Ortriwar | Дата: 22.09.2021 | Комментарии (0)

с 13 по 22 сентября в школе была организована Декада правового просвещения, в рамках которой были проведены информационно - просветительские онлайн - мероприятия для несовершеннолетних и их родителей. Между учащимися 5 - 8 классов прошёл конкурс рисунков "Я имею право", в котором Трошина В. и Корчеманова В. заняли 1 место, 2 место разделили ученики 5 и 6 классов Ерастов И. и Сиякаев С., 3 место - Сягитова М.

Просмотров: 5 | Добавил: Ortriwar | Дата: 22.09.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В период осенних каникул (с 11 по 17 октября 2021 года) организуются смены                       с круглосуточным пребыванием продолжительностью 7 дней

Просмотров: 6 | Добавил: Ortriwar | Дата: 21.09.2021 | Комментарии (0)

14 сентября  проводились XXIV районные соревнования «Школа безопасности-2021». Начальник Управления образования МО "Инзенский район" Игнатов А.В. поздравил всех участников соревнований и пожелал им спортивного мужества, воли к победе и удачи.
Каждый этап состязаний был по-своему сложен и требовал от ребят предельной концентрации, собранности, внимания и максимальной отдачи сил, а также умения владеть экипировкой, оснащением и пожарной техникой.
В этапе "Пожарная эстафета" среди команд сельских образовательных организаций команда нашей школы заняла I место, в  соревнованиях "Турполоса" - 2 место, таким образом, мы имеем 2 общекомандное место.  Молодцы, ребята! Поздравляем! Так держать!!! ... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: Ortriwar | Дата: 15.09.2021 | Комментарии (0)

Для всех жителей Ульяновской области Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» пройдет в единый период с 3 по 7 ноября 2021 года, в онлайн-формате на сайте http://miretno.ru/ .

Большой этнографический диктант - это просветительский проект, который знакомит с культурой народов, проживающих в России, а также позволяет оценить общий уровень этнокультурной грамотности.

Просмотров: 7 | Добавил: Ortriwar | Дата: 15.09.2021 | Комментарии (0)

В рамках Всероссийского дня бега "Кросс наций - 2021" сегодня в нашей школе прошёл кросс, в котором приняли участие ученики 6-11 классов.

Просмотров: 12 | Добавил: Ortriwar | Дата: 14.09.2021 | Комментарии (0)

Сегодня состоялась тренировочная эвакуация из здания школы. Провёл её начальник ПЧ №65 Музафаров Ф.И.

Просмотров: 7 | Добавил: Ortriwar | Дата: 08.09.2021 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 40 41 »