Главная » Архив материалов

с 13 по 22 сентября в школе была организована Декада правового просвещения, в рамках которой были проведены информационно - просветительские онлайн - мероприятия для несовершеннолетних и их родителей. Между учащимися 5 - 8 классов прошёл конкурс рисунков "Я имею право", в котором Трошина В. и Корчеманова В. заняли 1 место, 2 место разделили ученики 5 и 6 классов Ерастов И. и Сиякаев С., 3 место - Сягитова М.

Просмотров: 10 | Добавил: Ortriwar | Дата: 22.09.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В период осенних каникул (с 11 по 17 октября 2021 года) организуются смены                       с круглосуточным пребыванием продолжительностью 7 дней

Просмотров: 13 | Добавил: Ortriwar | Дата: 21.09.2021 | Комментарии (0)

14 сентября  проводились XXIV районные соревнования «Школа безопасности-2021». Начальник Управления образования МО "Инзенский район" Игнатов А.В. поздравил всех участников соревнований и пожелал им спортивного мужества, воли к победе и удачи.
Каждый этап состязаний был по-своему сложен и требовал от ребят предельной концентрации, собранности, внимания и максимальной отдачи сил, а также умения владеть экипировкой, оснащением и пожарной техникой.
В этапе "Пожарная эстафета" среди команд сельских образовательных организаций команда нашей школы заняла I место, в  соревнованиях "Турполоса" - 2 место, таким образом, мы имеем 2 общекомандное место.  Молодцы, ребята! Поздравляем! Так держать!!! ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: Ortriwar | Дата: 15.09.2021 | Комментарии (0)

Для всех жителей Ульяновской области Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» пройдет в единый период с 3 по 7 ноября 2021 года, в онлайн-формате на сайте http://miretno.ru/ .

Большой этнографический диктант - это просветительский проект, который знакомит с культурой народов, проживающих в России, а также позволяет оценить общий уровень этнокультурной грамотности.

Просмотров: 12 | Добавил: Ortriwar | Дата: 15.09.2021 | Комментарии (0)

В рамках Всероссийского дня бега "Кросс наций - 2021" сегодня в нашей школе прошёл кросс, в котором приняли участие ученики 6-11 классов.

Просмотров: 16 | Добавил: Ortriwar | Дата: 14.09.2021 | Комментарии (0)

Сегодня состоялась тренировочная эвакуация из здания школы. Провёл её начальник ПЧ №65 Музафаров Ф.И.

Просмотров: 10 | Добавил: Ortriwar | Дата: 08.09.2021 | Комментарии (0)

3 сентября прошёл Урок солидарности в борьбе с терроризмом, минута молчания в память о погибших в Беслане. Мероприятие проводилось в очном формате. Учащиеся просмотрели видеоролики "Мы против терроризма" и "Наш Герой". Вожатая Шугаева Е.Н. рассказала о российском военнослужащем, начальнике отделения Управления "В" ("Вымпел") Центра специального назначения Федеральной службы безопасности РФ , подполковнике Д. Разумовском, погибшего при освобождении заложников во время теракта в Беслане, посмертно удостоенного звания Героя Российской Федерации.

Просмотров: 5 | Добавил: Ortriwar | Дата: 07.09.2021 | Комментарии (0)

Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. С началом нового учебного года учащихся поздравили директор школы Ермохина О.Н., Глава администрации МО "Коржевское сельское поселение" Федянина В.Н., заместитель начальника финансового отдела МО "Инзенский район" Лапшова Р.В., ведущий инспектор МО "Коржевское сельское поселение" Тарабаева О.И. Громкими аплодисментами встречали будущую выпускницу и учащихся 1 класса. Право поднять Флаг РФ было предоставлено ученице 11 класса Демидовой Анне.

Просмотров: 23 | Добавил: Ortriwar | Дата: 01.09.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 41 42 »