Просмотров: 12 | Добавил: Ortriwar | Дата: 21.05.2021 | Комментарии (0)

Пусть дух детства и юношества всегда будет силён в каждом из нас, пусть не смолкают песни и не прекращаются игры и соревнования. С праздником всех пионеров − прошлых, настоящих и будущих, ведь пионер — это особый стиль жизни!

Просмотров: 24 | Добавил: Ortriwar | Дата: 19.05.2021 | Комментарии (0)

Наша школа принимает участие в реализации проекта "Киноуроки в школах России". В рамках классного часа был организован просмотр  и обсуждение фильма "Лошадка для героя" в основных и старших классах.

Просмотров: 16 | Добавил: Ortriwar | Дата: 16.05.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 13 | Добавил: Ortriwar | Дата: 11.05.2021 | Комментарии (0)

В честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне  состоялось возложение гирлянды и цветов к памятнику Cкорбящей матери в селе Проломиха и к обелиску Герою Советского Союза И.А. Хуртину в селе Чамзинка. На фоне песен военной тематики жители и гости сёл возложили цветы и венки к памятникам землякам в память о тех, кто не вернулся с этой страшной войны, в память о тех, кто погиб на полях сражений, кто был замучен в концлагерях, о тех, кто погиб от ран после войны, в память о наших ветеранах, не доживших до сегодняшней годовщины! Участники церемонии минутой молчания почтили память погибших на фронтах Великой Отечественной войны.

Просмотров: 24 | Добавил: Ortriwar | Дата: 09.05.2021 | Комментарии (0)

Сегодня состоялась торжественная встреча учащихся нашей школы с представителями ПЧ-65 села Чамзинка, посвящённая 372 годовщине со Дня образования пожарной охраны России. Встречу открыл начальник ПЧ-65 Ф.И. Музафаров. МКОУ Чамзинская СШ имени И.А. Хуртина выражает благодарность Фатыху Ибрагимовичу и коллективу ПЧ-65 села Чамзинка за активную противопожарную пропаганду, эффективную совместную деятельность по предупреждению пожаров, обучению подрастающего поколения мерам пожарной безопасности.

Просмотров: 36 | Добавил: Ortriwar | Дата: 30.04.2021 | Комментарии (0)

Наша школа принимает участие во всероссийских акциях, приуроченных ко Дню Победы.

1. Учащиеся нашей школы присоединились  к  международному проекту «Письмо Победы», чтобы написать слова благодарности защитникам Отечества. Все они разместили посты-письма на личных страницах в социальных сетях с хэштегом #ПисьмоПобеды. Мы поддержали эту акцию, потому что каждый человек должен задуматься о своем личном вкладе в дело сохранения исторической памяти, обратились «в прошлое», членам своих семей, участникам боевых действий.

Просмотров: 32 | Добавил: Ortriwar | Дата: 30.04.2021 | Комментарии (0)

Представители районных электросетей провели с учащимися школы беседу о правилах электробезопасности на улице и в быту во время праздничных весенних выходных.

Просмотров: 25 | Добавил: Ortriwar | Дата: 29.04.2021 | Комментарии (0)

Учащиеся нашей школы приняли участие в районном конкурсе танцевальных коллективов "Танцевальная волна - 2021", который проходил в городе Инза в ЦКР, и в старшей группе в номинации "Современный танец" заняли 1 место (художественный руководитель Ермохина О.Н.). Молодцы, ребята! Поздравляем!!! Так держать!!!

Просмотров: 37 | Добавил: Ortriwar | Дата: 26.04.2021 | Комментарии (0)

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки совместно с медиахолдингом "Московский комсомолец" в период с 12 по 23 апреля  2021 года в рамках реализации проекта "ЕГЭ - это про100" проводят серию онлайн-мероприятий, направленных на оказание помощи выпускникам в подготовке к ЕГЭ.

Прямые трансляции можно посмотреть на Youtube-канале Рособрнадзора (ссылка) и странице Рособрнадзора ВКонтакте (ссылка)

Просмотров: 20 | Добавил: Ortriwar | Дата: 21.04.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 39 40 »