Главная » Архив материалов

Сегодня в нашей школе состоялось торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании учащимся 11 класса. Директор школы Федянина В.Н. поздравила выпускников с успешным прохождением итоговой аттестации и пожелала им дальнейших успехов в учении.

Просмотров: 30 | Добавил: Ortriwar | Дата: 29.06.2021 | Комментарии (0)

В городе Инза прошли мероприятия, посвящённые Дню молодёжи. Глава Администрации Инзенского района А.И. Макаров поздравил и наградил  Сертификатами признательности волонтёров Центра«Жизнь» (руководитель Гуляева Н.И.). Среди награждённых ученик 8 класса нашей школы Александр Фросин. Молодец, Саша! Так держать!!!

Просмотров: 11 | Добавил: Ortriwar | Дата: 26.06.2021 | Комментарии (0)

В рамках Дня памяти и скорби ученица 8 класса Хайретдинова Лейсен  приняла участие в школьном онлайн-конкурсе рисунков. Молодец, Лиза!

Просмотров: 12 | Добавил: Ortriwar | Дата: 22.06.2021 | Комментарии (0)

Программа детского туристического кешбэка стартовала в ночь на 25 мая с нуля часов по московскому времени.

С этого момента все желающие могут выбрать и приобрести путевку в детские стационарные лагеря на летние смены и получить возврат в размере 50% оплаченной суммы, но не более 20 тысяч рублей.

Для получения возврата средств поездку в лагерь нужно обязательно оплатить картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности платежной системы. Деньги автоматически вернутся на карточку «Мир», с которой была совершена покупка, в течение 5 дней.

Просмотров: 32 | Добавил: Ortriwar | Дата: 02.06.2021 | Комментарии (0)

В рамках Дня защиты детей был организован школьный онлайн - конкурс рисунков, в котором ученица 10 класса Демидова Анна заняла 1 место. Молодец, Аня!

Просмотров: 45 | Добавил: Ortriwar | Дата: 01.06.2021 | Комментарии (0)

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодёжный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции"

Прием конкурсных работ будет проводиться с 01.05.2021 по 01.10.2021 на официальном сайте конкурса http://anticorruption.life  в двух номинациях - социальный плакат и социальный видеоролик.

Просмотров: 22 | Добавил: Ortriwar | Дата: 31.05.2021 | Комментарии (0)

Приглашаем вас принять участие в нашем онлайн-марафоне "Растим детей — растём с детьми".

Вас ждут мастер-классы и выступления психологов, специалистов в области права и медиации, детских врачей и самих родителей, встречи с известными журналистами, писателями и юристами.

Вы узнаете о том:

Просмотров: 38 | Добавил: Ortriwar | Дата: 31.05.2021 | Комментарии (0)

Федеральная служба по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) дала старт Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого». Новую инициативу службы озвучила глава Росприроднадзора Светлана Радионова.

«Мы уверены, премия «Экология – дело каждого» станет объединяющей платформой для продуктивной работы с точки зрения воспитания принципиально нового – ответственного поколения. Все мы дышим одним воздухом и пьем одну воду, при этом, постоянно повышая требовательность к ресурсам природы. Но требования мы, прежде всего, должны предъявлять себе. Потому что здоровь ... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: Ortriwar | Дата: 27.05.2021 | Комментарии (0)

Сегодня в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвящённая последнему звонку. Выпускников 2021 года поздравили директор школы Федянина В.Н., первая учительница выпускников Першанина Е.Г., классный руководитель 9 класса Волгина Н.А., классный руководитель 11 класса Фросина Н.Н.

Право дать последний звонок было предоставлено ученице 11 класса Шугаевой Ангелине и ученику 4 класса Ерастову Ивану.

Просмотров: 75 | Добавил: Ortriwar | Дата: 22.05.2021 | Комментарии (0)

26 марта стартует новый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена»
– проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Открытие нового сезона самого масштабного конкурса для школьников пройдет
в формате трехдневного онлайн-марафона и завершится 28 марта, в День больших перемен. Регистрация участников открыта на платформе bolshayaperemena.online до 1 июня 2021 года.

Просмотров: 30 | Добавил: Ortriwar | Дата: 22.05.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 41 42 »