Главная » Архив материалов

В рамках акции - Дня единых действий учитель истории Волгина Н.А. провела для учащихся среднего звена мероприятие в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

Просмотров: 14 | Добавил: Ortriwar | Дата: 21.04.2021 | Комментарии (0)

Внимание! Конкурс рисунков завершается 1 мая! Для участия достаточно загрузить созданную творческую работу, заполнив краткую анкету участников, на специальной интернет-платформе http://risuem-pobedu.ru/.

Принять участие могут дети (обучающиеся дошкольных отделений образовательных комплексов, учащиеся общеобразовательных и специализированных школ, учреждений дополнительного образования детей, читатели детских библиотек), молодёжь (кадеты, воспитанники подростково - молодёжных центров и клубов, члены молодёжных общественных организаций, индивидуальные участники).

Жюри, в которое входят ветераны Великой Отечестве ... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: Ortriwar | Дата: 20.04.2021 | Комментарии (0)

Учащиеся школы, педагоги, работники школы и активные жители села благоустроили территорию школы и парка.

Просмотров: 26 | Добавил: Ortriwar | Дата: 19.04.2021 | Комментарии (0)

Сегодня на базе ЦКР (г.Инза) состоялся отборочный (муниципальный) этап Открытого чемпионата Ульяновской области среди команд школьников Инзенского района  по играм "Что? Где? Когда?" и "Брейн-ринг" на тему "География", в которых приняли участие и учащиеся нашей школы. Они с достоинством защищали честь школы. Молодцы, ребята!

Просмотров: 33 | Добавил: Ortriwar | Дата: 17.04.2021 | Комментарии (0)

17 апреля 2021 года в муниципальном образовании "Инзенский район" на базе ЦКР (г.Инза) состоится отборочный (муниципальный) этап Открытого чемпионата Ульяновской области среди команд школьников Инзенского района  по играм "Что? Где? Когда?" и "Брейн-ринг" на тему "География". Начало в 12:00

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.
Чемпионат направлен на популяризацию географических знаний в современной школе и содействует продолжению традиций интеллектуальных конкурсов в области географии.
Желаем удачи всем участникам игры!

Просмотров: 19 | Добавил: Ortriwar | Дата: 15.04.2021 | Комментарии (0)

В рамках Дня Космонавтики учитель физики Цыганова Л.М. для учащихся 4 - 11 классов провела внеклассное мероприятие, посвящённое 60 - летию со дня первого полёта человека в космос. Ведущие, учащиеся 11 класса, Шугаева А. и Швачка Т. рассказали ребятам о важных моментах этого всемирного события, используя презентацию, прослушали любимые песни космонавтов. Для команд "Белка" и "Стрелка" провели конкурсы на выносливость. В конце мероприятия все ребята сложили предложение "12 апреля 2021 года - 60 - летие первого космического полёта лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" из слов, написанных на са ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: Ortriwar | Дата: 13.04.2021 | Комментарии (0)

10 апреля в рамках III Съезда Детской общественной палаты состоялось награждение победителей и призёров регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности». Призёром регионального этапа конкурса стала ученица 11 класса нашей школы Шугаева Ангелина с работой "У каждого своя война".
Директор департамента воспитания и социализации детей Елена Папуша вручила Дипломы Министерства, региональный партнёр — Ульяновское отделение ПАО Сбербанка — памятные подарки — военно-патриотические настольные игры «Победа». Кроме того, Благодарности были вручены педагогам-наставникам за подготовку победителей и призёров, и вклад в формирование гражданско-патриотической позиции подрастающего поколения.

Просмотров: 17 | Добавил: Ortriwar | Дата: 12.04.2021 | Комментарии (0)

26 марта стартует новый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена»
– проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Просмотров: 35 | Добавил: Ortriwar | Дата: 12.04.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 14 | Добавил: Ortriwar | Дата: 07.04.2021 | Комментарии (0)

Учащиеся нашей школы приняли участие  в районном смотре-конкурсе театральных коллективов со сценкой "Как семья собирается в гости к родственникам", который проходил на базе ЦКР.
С приветственными словами к присутствующим обратилась заместитель Главы Администрации МО "Инзенский район" Смолкина Е.Г. Екатерина Геннадьевна пожелала участникам смотра - конкурса удивить публику успешными выступлениями, а зрителям - ярких впечатлений. Ребята отыграли блестяще и заняли 2 место среди театральных коллективов среднего звена. Эпизодическая роль учен ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: Ortriwar | Дата: 07.04.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 39 40 »