Главная » Архив материалов

Департамент государственной политики в сфере общего образования Министерства образования и науки Российской Федерации проводит социологический опрос среди административного, педагогического и родительского сообществ в части определения потребности включения основ финансовой грамотности в федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования и примерную основную образовательную программу дошкольного образования.

Социологический опрос будет проводиться в период с 1 по 31 августа 2018 года в сети интернет по ссылке: https://osnovy-finansovoy-gramotnosti.testograf.ru/

Просмотров: 244 | Добавил: Ortriwar | Дата: 06.08.2018 | Комментарии (0)

ПАМЯТКА для родителей об опасностях открытого окна

Просмотров: 251 | Добавил: Ortriwar | Дата: 23.07.2018 | Комментарии (0)

Сегодня в нашей школе состоялось торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании учащимся 9 класса. Директор школы Цыганова Л.М. поздравила выпускников с успешным прохождением итоговой аттестации и пожелала им дальнейших успехов в обучении.

Просмотров: 252 | Добавил: Ortriwar | Дата: 23.06.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 145 | Добавил: Ortriwar | Дата: 12.06.2018 | Комментарии (0)

В нашей школе проходила Неделя правовой помощи детям.

Просмотров: 677 | Добавил: Ortriwar | Дата: 06.06.2018 | Комментарии (0)

Сегодня состоялось открытие смены летнего оздоровительного лагеря "Солнышко". Начальник лагеря Рубцова О.В., воспитатели Федянина В.Н. и Шугаева Е.Н. поздравили детей с началом летних каникул.

Продолжаем реализовывать программу "Кинолента", идея которой заключается в создании коножурнала о жизни детей в ЛОЛ «Солнышко». Киножурнал состоит из видеофильма и киноленты с результатами каждого прожитого дня (фотоматериалы, рисунки, отзывы, пожелания).

Здравствуй, лето! Здравствуй, лагерь! ... Читать дальше »

Просмотров: 857 | Добавил: Ortriwar | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (0)

Сегодня был необычный день для учащихся 4 класса - День прощания с начальной школой, который назывался "От А до Я". На празднике присутствовали родители, учителя и гости.

Дети пели песни, читали стихи, показывали сценки, играли.

Просмотров: 775 | Добавил: Ortriwar | Дата: 30.05.2018 | Комментарии (0)

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Конкурс проводится в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции, созданного для организации конструктивного международного сотрудничества и принятия совместных эффективных мер в сфере борьбы с этим негативным социальным явлением.

Просмотров: 611 | Добавил: Ortriwar | Дата: 29.05.2018 | Комментарии (0)

Сегодня в нашей школе состоялась встреча с фельдшером Чамзинского ФАПа Першаниной Т.А. Она провела для учащихся, учителей, работников  школы, для родителей беседу "Профилактика детского травматизма в летний период".

Просмотров: 785 | Добавил: Ortriwar | Дата: 28.05.2018 | Комментарии (0)

Сегодня в нашей школе была организована экологическая акция "За чистоту памятников наследия". В акции участвовали трудовой волонтёрский отряд "Новое поколение" (руководитель ЗДВР Федянина В.Н.), педагоги школы, учащиеся 5-11 классов под руководством классных руководителей. Экологическая акция была направлена на благоустройство территории дома Н.П. Огарёва в селе Проломиха.

Просмотров: 630 | Добавил: Ortriwar | Дата: 24.05.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 41 42 »