Сегодня в нашей школе прозвенел последний звонок для учащихся 11 класса.

Право поднять флаг РФ было предоставлено ученице 11 класса Букиной Регине.

Просмотров: 417 | Добавил: Ortriwar | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (0)

Сегодня учащиеся 5 и 8 классов нашей школы приняли участие в районном Слёте детских организаций, проходившего на базе МКУ ДО ИРЦДТ.

Отряд представлял название, девиз и отрядную песню.

Просмотров: 542 | Добавил: Ortriwar | Дата: 18.05.2018 | Комментарии (0)

20 мая стартует Всероссийская акция "СТОП ВИЧ/СПИД", которая проводится по инициативе Фонда социально-культурных инициатив под патронажем С.В. Медведевой и призвана содействовать решению ряда актуальных задач в сфере противодействия распространению ВИЧ-инфекции в Российской Федерации, а именно:

- информирование детей и молодёжи по широкому спектру эпидемиологических, методологических и социальных аспектов профилактики ВИЧ/СПИДА в образовательной среде, профильным информационным ресурсам, а также современным подходам и эффективным практикам сдерживания эпидемии;

- формирование у обучающихся образовательных организаций уверенных навыков здоровьесбережения, а также асертивного стиля поведения, обеспечивающих снижения риска инфицирования ВИЧ

Просмотров: 989 | Добавил: Ortriwar | Дата: 18.05.2018 | Комментарии (0)

Проект документа размещён на официальных сайтах Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области (http://anticorrupt-ul.ru/anons/7610.html), Министерства образования и науки Ульяновской области (https: ... Читать дальше »

Просмотров: 688 | Добавил: Ortriwar | Дата: 18.05.2018 | Комментарии (0)

Сегодня учащиеся, педагоги, работники школы занимались благоустройством территории школы и пришкольного участка. Были покрашены архитектурные сооружения, разбиты клумбы и засажены бархотками, астрами, георгинами, гладиолусами. Посажен лук, свёкла, морковь.

Просмотров: 931 | Добавил: Ortriwar | Дата: 15.05.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 319 | Добавил: Ortriwar | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

Сегодня состоялись митинги у обелиска Герою Советского Союза И. А. Хуртину в селе Чамзинка и у памятника Скорбящей Матери в селе Проломиха, посвящённые 73-ей годовщине Великой Победы советского народа в ВОВ.

Просмотров: 854 | Добавил: Ortriwar | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

Сегодня в школьном комплексно - краеведческом музее "Память жива" прошёл Музейный урок мужества "Герои Советского Союза Инзенского района".

Просмотров: 199 | Добавил: Ortriwar | Дата: 04.05.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 926 | Добавил: Ortriwar | Дата: 30.04.2018 | Комментарии (0)

Сегодня учащиеся среднего и старшего звена, педагоги, работники школы приняли участие в благоустройстве парка села Чамзинки: спиливали сухие деревья, сгребали прошлогоднюю листву.

Просмотров: 514 | Добавил: Ortriwar | Дата: 30.04.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 34 35 36 37 38 ... 41 42 »