Главная » Архив материалов

Министерством образования и науки Ульяновской области в целях повышения активности участия общеобразовательных организаций в мероприятиях Всероссийской Недели финансовой грамотности детей и молодёжи «Об организации участия обучающихся образовательных организаций Ульяновской области во Всероссийской Неделе финансовой грамотности детей и молодёжи» с 9 по 22 апреля проводится неделя финансовой грамотности.

Конкурс направлен на определение 10 самых «активных» участников Всероссийской Недели финансовой грамотности детей и молодёжи.

Просмотров: 941 | Добавил: Ortriwar | Дата: 09.04.2018 | Комментарии (0)

22.03. 2018 г. подведены итоги районного конкурса рисунков и поделок из природного и бросового материалов «Природа и мы». В номинация «Природная композиция» Шугаева Ангелина, ученица 8 класса, (руководитель Шугаева Е.Н.) заняла 1 место. Молодец, Ангелина!!! Поздравляем!!!

Просмотров: 559 | Добавил: Ortriwar | Дата: 02.04.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 950 | Добавил: Ortriwar | Дата: 26.03.2018 | Комментарии (0)

Сегодня в нашей школе состоялась встреча учащихся с инженером рослесозащиты ЦЗЛ Пензенской области Липатовым Евгением Ивановичем.

Ребята совершили экскурс в историю:ежегодный праздник был учреждён по решению Генеральной Ассамблеи ООН 21 декабря 2012 года, создан как глобальная платформа для людей, заинтересованных в сохранении леса и смягчении последствий глобального изменения климата. Е.И. напомнил учащимся о том, насколько в природе всё взаимосвязано: и растения, и животные, и ... Читать дальше »

Просмотров: 979 | Добавил: Ortriwar | Дата: 21.03.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

С 01.04.2018 вход в информационную систему "Сетевой город. Образование"  будет возможен только с использованием учетной записи Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА). Просим вас ознакомиться с краткой инструкцией - >>СКАЧАТЬ ИНСТРУКЦИЮ<<

Просмотров: 642 | Добавил: Ortriwar | Дата: 21.03.2018 | Комментарии (0)

Сегодня в нашей школе состоялось родительское собрание. Повестку дня огласила директор школы Цыганова Л.М. С итогами успеваемости за 3 четверть познакомила родителей ЗДУВР Аралина Л.Н.

С докладом "Индивидуальные трудности школьников в обучении и пути их преодоления" выступила учитель математики Фросина Н.Н.

Просмотров: 567 | Добавил: Ortriwar | Дата: 18.03.2018 | Комментарии (0)

Учащиеся нашей школы стали участниками районного конкурса "Музыкальный Олимп" для самых маленьких.

Оценивало участников конкурса жюри в составе: председателя жюри – заслуженный работник культуры Ульяновской области Павлова Елена Борисовна, членов жюри: художественный руководитель Труслейского дома культуры Завьялова Ольга Владимировна, Лобанова Екатерина Олеговна, методист Инзенской детской библиотеки Н.П. Огарева.

Просмотров: 941 | Добавил: Ortriwar | Дата: 17.03.2018 | Комментарии (0)

Сегодня в 1 классе (учитель Рубцова О.В.) прошёл урок - праздник "Да здравствует, страна Литературия!" Урок проходил в форме игры "Счастливый случай".

Пыталась ребят сбить с толку старуха Шапокляк. Но ребята не захот ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: Ortriwar | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 35 36 37 38 39 40 41 »