Главная » Архив материалов

В районном конкурсе чтецов "Живая классика" принял участие ученик 5 класса Фросин Александр (руководитель учитель русского языка и литературы Гурьянова Е.П.). Он читал стихотворение в прозе И.С. Тургенева "Воробей".

Просмотров: 984 | Добавил: Ortriwar | Дата: 14.03.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 924 | Добавил: Ortriwar | Дата: 07.03.2018 | Комментарии (0)

Сегодня обучающиеся нашей школы поздравляли своих мам и бабушек с Международным Женским днём 8 Марта. Они читали стихи, пели песни, показывали сценки из школьной жизни.

Просмотров: 874 | Добавил: Ortriwar | Дата: 07.03.2018 | Комментарии (0)

Сегодня у сильной половины нашей Родины, праздник – День защитника Отечества, а значит пришла пора поздравлять и хвалить наших дорогих мужчин, не жалея эпитетов!

В рамках празднования Дня защитника Отечества учитель географии Сорокина Т.В. организовала соревнования для учащихся 5 - 6 классов. Они разделились на две команды: "Сильные, смелые", "Ловкие, умелые". Соревнования включали в себя такие конкурсы, как "Прыжки со скакалкой", "Бег на лыжах" ... Читать дальше »

Просмотров: 724 | Добавил: Ortriwar | Дата: 24.02.2018 | Комментарии (0)

16 февраля вожатая Шугаева Е.Н. для учащихся 1 - 6 классов провела мероприятие "Сударыня - Масленица". Дети узнали о том, как назывался каждый день масленичной недели (понедельник - "Встреча Масленицы", вторник - "Заигрыш", среда - "Лакомка", четверг - "Широкая Масленица", пятница - "Вечера у тёщи", суббота - "Посиделки", воскресенье - "Проводы Зимы"), и чем он сопровождался.

Просмотров: 793 | Добавил: Ortriwar | Дата: 20.02.2018 | Комментарии (0)

Сегодня в Центре культурного развития Управление образования МО "Инзенский район" и МКУ ДО ИРЦДТ проводили смотр-конкурс строя и песни "Марш Победы", посвящённый 75-летию со дня образования Военного комиссариата Ульяновской области. Участников и гостей конкурса приветствовали депутат Законодательного Собрания Ульяновской области Б.К. Столыпин и Глава Администации МО "Инзенский район" А.И. Макаров. Состав жюри конкурса был следующим: председатель жюри - Военный комиссар города Инза, Инзенского и Базарносызганского районов по Ульяновской области Владимир Сергеевич Курников и члены жюри: начальник отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, мобилизационной подготовке и взаимодействию с правоохранительными органами Администрации муниципального образования "Инзенский район" Ма ... Читать дальше »

Просмотров: 761 | Добавил: Ortriwar | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

Учащиеся 1, 4 классов нашей школы приняли участие в районной экологической акции "Каждой пичужке по кормушке" (руководитель Рубцова О.В.) и в номинации "Кормушки" заняли 2 место. Молодцы, ребята! Поздравляем!!!

Просмотров: 708 | Добавил: Ortriwar | Дата: 15.02.2018 | Комментарии (0)

Сегодня учащиеся 6-10 классов (Волгин Денис, Сягитов Марат, Швачка Татьяна, Шугаева Ангелина, Цыкин Николай, Пузанова Анна, Порохова Кристина)  нашей школы приняли участие во Всероссийской лыжной гонке "ЛыжнЯ России - 2018", состоявшейся на трассе в районе асфальтового завода в городе Инза.

Просмотров: 489 | Добавил: Ortriwar | Дата: 10.02.2018 | Комментарии (0)

Сегодня вожатая Шугаева Е.Н. познакомила учащихся начальной школы с историей праздника Масленица и традиционными народными развлечениями масленичной недели.

Затем отметили Масленицу по-настоящему, как это делали много веков назад наши предки - играми и развлечениями. Ребята разделились на две команды: "Зима" и "Весна". По итогам конкурсов: "Перетягивание каната", "Скачки на лошадке", "Бросание снежков по мишени" и др. Победу одержала команда "Весна"!

Просмотров: 674 | Добавил: Ortriwar | Дата: 09.02.2018 | Комментарии (0)

Сегодня наша школа праздновала свой 80 - летний юбилей.

На вечер были приглашены выпускники прошлых лет и почётные гости: Глава администрации МО "Инзенский район" Макаров А.В., заместитель Главы администрации МО "Инзенский район" Киреева М.С., заместитель Главы администрации МО "Инзенский район" по социальному развитию, начальник Управления образования Тимофеева М.М., главный редактор газеты "Вперёд" Шестакова М.Н., председатель районной профсоюзно ... Читать дальше »

Просмотров: 1145 | Добавил: Ortriwar | Дата: 03.02.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 36 37 38 39 40 41 »