Главная » 2018 » Февраль » 3 » Юбилей школы

Сегодня наша школа праздновала свой 80 - летний юбилей.

На вечер были приглашены выпускники прошлых лет и почётные гости: Глава администрации МО "Инзенский район" Макаров А.В., заместитель Главы администрации МО "Инзенский район" Киреева М.С., заместитель Главы администрации МО "Инзенский район" по социальному развитию, начальник Управления образования Тимофеева М.М., главный редактор газеты "Вперёд" Шестакова М.Н., председатель районной профсоюзной организации Крецу О.В., Глава МО "Коржевское сельское поселение" Гурьянов В.Н., специалист администрации МО "Коржевское сельское поселение" Рубцова Н.А., депутат районного Совета депутатов Ребровская Т.Н.

Были перелистаны страницы школьного альбома, начиная с 1938 года... В память об ушедших от нас учителях была зажжена Свеча Памяти.

Все присутствующие в зале выразили слова благодарности и признательности ветеранам педагогического труда.

В школе работают представители нескольких династий. Они приняли пожелания здоровья, оптимизма и энергии для реализации всех добрых начинаний.

Слова признательности были выражены выпускникам - участникам войн в Афганистане и Чечне, которые своим примером учат нас быть мужественными, добрыми, человечными.

Школа гордится, что воспитала своих выпускников достойными гражданами России.

Всем педагогам и работникам школы, представителям организаций, с которыми сотрудничает школа, были вручены Благодарственные письма и Грамоты от администрации МО "Инзенский район", от Управления образования МО "Инзенский район", от администрации МО Коржевское сельское поселение, от администрации МКОУ Чамзинская СШ имени И.А. Хуртина. В конце праздника была зажжена Свеча Надежды, чтобы она ещё много лет освещала  школьный путь.

Гости посетили школьный комплексно - краеведческий музей "Память жива".

Просмотров: 1152 | Добавил: Ortriwar | Рейтинг: 5.0/1