Главная » 2019 » Февраль » 20 » Обучение в ОЦ «Сириус»
Обучение в ОЦ «Сириус»

Министерство образования и науки Ульяновской области сообщает о поступившем письме Образовательного Центра «Сириус» (далее – ОЦ «Сириус») об организации смен для обучающихся, проявивших выдающиеся способности в олимпиадах и иных конкурсных мероприятиях.

Так, в период с 1 по 24 июня 2019 года в ОЦ «Сириус» пройдет образовательная программа «Информатика.Юниры» по направлению «Наука».

Заявки на участие в конкурсном отборе на обучение в ОЦ «Сириус» по обозначенной выше программе направляются до 7 марта 2019 года, для чего нужно зарегистрироваться на сайте ОЦ «Сириус» и пройти учебно-отборочные модули. Обращаем внимание, что 28 февраля закрывается первый учебно-отборочный модуль.

Условия участия в смене опубликованы на сайте ОЦ «Сириус» https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena294/1449.

ОЦ «Сириус» оплачивает проезд в г.Сочи и обратно, проживание и питание участников смены.

Просмотров: 897 | Добавил: Ortriwar | Рейтинг: 0.0/0