Главная » 2020 » Май » 8 » Подготовка к празднованию 75 - летия Великой Победы
Подготовка к празднованию 75 - летия Великой Победы

В рамках празднования 75 - летия Великой Победы учащиеся и педагоги нашей школы приняли участие:

1. В областном дистанционном конкурсе видеороликов "Моя семья - моя Победа". Вожатая Шугаева Е.Н. выпустила видеоролик "Спасибо деду за Победу", ученица 10 класса Шугаева Ангелина - "Мои прадеды ковали Победу!".

2. В акции "Окна Победы".

3. В акции "Письма Победы", во Всероссийском конкурсе "Письмо солдату" приняла участие ученица 11 класса Зотова Алёна (руководитель учитель русского языка и литературы Аралина Л.Н.).

4. В акции "Голос весны" ("Песни Победы"). Учитель музыки Федянина В.Н. выступила с песней "Журавли".

5. В акции "Стихи Победы" приняли участие ученица 9 класса Демидова Анна и ученица 10 класса Шугаева Ангелина.

6. В проекте "Памяти героев" (видеоролик о Герое Советского Союза И.А. Хуртине) приняли участие ученик 7 класса Фросин Александр и ученица 10 класса Шугаева Ангелина (руководитель вожатая Шугаева Е.Н.).

Просмотров: 83 | Добавил: Ortriwar | Рейтинг: 0.0/0