Главная » 2018 » Январь » 15 » Заявочная кампания 2018 года на приобретение путёвки в детский оздоровительный лагерь за частичную стоимость

Уважаемые родители!

Заявочная кампания 2018 года на приобретение путёвки в детский оздоровительный лагерь за частичную стоимость стартует 14 января 2018 года (воскресенье) в 8.00 часов!

В 2018 году вводится электронная форма подачи заявок на приобретение путёвки в детский оздоровительный лагерь.

Как это сделать?

Шаг 1. Зарегистрируйте заявку на сайте www.leto73.ru, начиная 14 января 2018 года (воскресенье) с 8.00 часов местного времени, для этого:

на сайте www.leto73.ru в разделе «Детский отдых в Ульяновской области» откройте окно «Заявочная кампания с частичной оплатой», уточните наличие мест в выбранном детском оздоровительном лагере и смене (вкладка «Список заявлений по лагерям») и при наличии мест откройте вкладку «Оформить заявление», заполните указанные там поля и сохраните введённые данные.

Ваша заявка оформлена! Проверить факт регистрации заявки на сайте можно, открыв вновь вкладку «Список заявлений по лагерям» и выбранный лагерь. Обращаем Ваше внимание: заявку можно оформить только в один лагерь и одну смену!

Шаг 2. Если Вы не успели войти в основной список, Вы можете зарегистрировать заявку в резерв в этот же лагерь и смену или выбрать другой лагерь и смену.

Шаг 3. В течение 10 календарных дней с момента электронной подачи заявки родитель или иной законный представитель ребёнка должен предоставить установленный пакет документов в муниципальный орган управления образованием:

- ксерокопия паспорта родителя или законного представителя, оформившего электронную заявку;

- ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка независимо от его возраста;

- справка с места учёбы (оригинал);

-  заявление по установленной форме (оформляется на месте)

Шаг 4. Не позднее, чем за месяц до начала смены необходимо заключить договор с лагерем и оплатить частичную стоимость путёвки.

Кроме того, можно также, начиная с 14 января 2018 года с 8.00 час., оформить заявление с полным пакетом документов в муниципальном органе управления образованием, в г. Ульяновске по адресу: пр. Нариманова, д.13.

Телефон «горячей линии»: 8 (84241)2-53-73, а также 8(8422) 43-30-31, 43-31-12.

С уважением,
начальник Управления образования МО "Инзенский район"
Маргарита Михайловна Тимофеева

Просмотров: 855 | Добавил: Ortriwar | Рейтинг: 0.0/0