Главная » 2019 » Февраль » 7 » Зимний турслёт
Зимний турслёт

Организаторами слёта являются Управление образования муниципального образования «Инзенский район» и МКУ ДО Инзенский районный Центр детского творчества.

Туристская полоса в лесу, вязка туристских узлов и навыки разведения костра - всё это ждало ребят в программе слёта.
Самая интересная часть зимнего туристического слёта обучающихся проходила в лесу, на заснеженных склонах в районе асфальтового завода. Пригодились лыжная подготовка, умение читать топографические карты. Несмотря на трудности, учащиеся нашей школы стали призёрами районного зимнего туристического слёта среди сельских образовательных учреждений, заняли 3 место. Молодцы, ребята! Так держать!!!

МКУ ДО ИРЦДТ благодарит за помощь в организации и проведении зимнего районного турслета учителей образовательных организаций МО "Инзенский район", сотрудников МКУ ДО ДЮСШ.

Просмотров: 730 | Добавил: Ortriwar | Рейтинг: 0.0/0