Главная » 2019 » Сентябрь » 18 » Золотая стрелка - 2019
Золотая стрелка - 2019

Сегодня стартовал районный этап областных соревнований по спортивному ориентированию "Золотая стрелка - 2019". Участники соревнований при помощи спортивной карты и компаса должны были пройти неизвестную им трассу через контрольные пункты (КП), расположенные на местности.  В соревнованиях по спортивному ориентированию  принимали участие и учащиеся нашей школы: Мальков Д., Фросин А., Волгин Д., Сягитов М.  Среди сельских образовательных учреждений команда нашей школы заняла 3 место. В личном зачёте в возрастной группе 2006 года среди мальчиков призёром стал ученик 7 класса Фросин А. Он занял 3 место. Молодцы, ребята! Поздравляем!!!

МКУ ДО ИРЦДТ благодарит за помощь в организации и проведении соревнований учителей образовательных организаций МО "Инзенский район".

Просмотров: 529 | Добавил: Ortriwar | Рейтинг: 0.0/0